Интервью с Хидировым Батразом Алихановичем

Контрафактной продукции у нас не больше, чем в других регионах.

Регулирование алкогольного рынка стало одной из насущных острых проблем конца 2000-х. По всей стране у предприятий было изъято большое количество лицензий на производство и реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции. Помимо масштабной борьбы с растущим алкоголизмом — с другой стороны, на смену старым видам топлива приходят современные, такие как биоэтанол. Сегодня порядка 8 предприятий республики, среди которых «ФАЮР СОЮЗ», готовы перепрофилировать свои производственные мощности для производства биоэтанола. Что происходит с алкогольным рынком республики и какие перспективы открываются в связи с переходом на альтернативные виды топлива мы узнали у нашего гостя — руководителя Управления Республики Северная Осетия-Алания по государственному регулированию производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Батраза Хидирова.

География:
    14.03.2018, 10:00