Хидиров Батраз Алиханович

Руководитель Управления РСО-Алания по государственному регулированию производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

• Телефон: 88672-53-37-00
  • Эл. почта: alcom@rso-a.ru

Дата рождения: 05.09.1968г. с.Лескен, Ирафского района Северо-Осетинской АССР Образование: В 1985 г. окончил Лескенскую среднюю общеобразовательную школу Высшее: в 1992 году окончил Краснодарский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, квалификация: инженер-технолог Назначен Руководителем Управления РСО-Алания по государственному регулированию производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Указ Главы РСО-Алания №276 от 13.10.2017 года.

Материалы, в которых упоминается
Хидиров Батраз Алиханович

• Актуальные объявления отсутствуют.